Toshiba представила первый в мире ноутбук с поддержкой Blu-ray 3D
Новая модель названа Satellite A665
Компания Toshiba порадовала пользователей возможностью увидеть фильмы и компьютерные игры объемными и реалистичными. Трехмерная реальность теперь доступна каждому.
Toshiba Satellite A665 — первая модель на мировом рынке, которая имеет технологию NVIDIA 3D Vision и способна поддерживать Blu-ray 3D. Новые невероятные возможности стали доступны, благодаря использованию модуля для обработки трехмерной графики и 3D-дисплея высокой четкости.

Диагональ этого феноменального экрана — 16 дюймов. Модель поставляется с парой 3D очком, так что сразу после покупки Вы сможете ощутить все достоинства трехмерного изображения.
Как и в недавно прогремевшей на весь мир модели от Toshiba — Satellite A660 — в новом ноутбуке используются стереодинамики Harman Kardon. Так что объемную картинку дополняет четкий и объемный звук.

В лэптопе реализована новая функция — Sleep and Music. Благодаря ей, Вы можете подключить плеер к выключенному ноутбуку и наслаждаться музыкой.
Корпус у Satellite A665 тоже совершенно новый. Черный глянец дополняют эффектные хромированные детали. Поверхность крышки текстурная — она впечатляюще выглядит и защищает модель от отпечатков пальцев.

Клавиатура изолированная со специальной защитой от пыли и грязи, а также с подсветкой. Благодаря этому Вы сможете комфортно работать даже в темной комнате. Купить ноутбук можно будет уже осенью 2010 года.
Метки: toshiba
Перепечатка новостных статей и обзоров www.novatek.by допускается только при наличии текста
«Источник: интернет-магазин ноутбуков NOVATEK» в конце статьи с гиперссылкой на страницу
www.novatek.by.